Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос баянистый, наверное. Но что лучше купить за 100 т. р. Старенькую иномарку или нашу, но поновее.

Михайловский Александр Мастер (1325), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Питер Пэн Гуру (4047) 13 лет назад
я сама этим вопросом озадачена, уже наверно с месяца два. но думаю что для начала лучше брать нашу, во-первых: ее чинить будет дешевле и легче, несмотря на то что у нас сейчас много автосервисов все равно любой механик лучше разбирается в нашей чем в иномарке.
во-вторых: меньше шансов что ее украдут, все таки наши они такие себе непрезентабельные) )
и в-третьих: научившись и замучившись на нашей потом взяв хорошую иномарку будешь радоваться.
ну и потом, надо быть хоть в чем нибудь патриотом)) )
я вот, стараюсь и косметику нашу покупать и все остальное тоже)))
Остальные ответы
Александр Комков Мастер (1803) 13 лет назад
лучше купить новый авто,но комфортабельность иномарки конечно есть несколько иная вещь!
Любимка Мыслитель (5368) 13 лет назад
Конечно иномарку.
Присмотрись к Опелю и Нексии.
Мне хватило одной русской машины, чтобы навсегда пересесть на иномарки.
Илья Соколов Мастер (1806) 13 лет назад
Ты не много ещё подкопи и купи норм бу иномарку. А за 3500 ты г возьмёшь и вложешся по полной
Relict69 Оракул (73588) 13 лет назад
Зависит от твоих возможностей (навыков ремонта) и свободного времени, любая машина будет ломаться поначалу, нашемарку дешевле ремонтировать, иномарку подороже, но если меняешь что-то то надолго прослужит.
Наталья Котова Мастер (1408) 13 лет назад
за 4000у. е. можно взять оочень приличную праворульку. по крайней мере в нашу и левый б\у вы будете постоянно вкладывать, а на правом только ездить. Я на себе проверила это.!
Источник: Машины, которые у меня были: Москвич2141,Москвич-Святогор, ВАЗ-2199,Ниссан-Примьера (Лев), Тойота-Камри (Лев), Тойота-Виндом (правый, на ей 12 лет, на ней до сих пор ездит мой друг, никаких проблем, отдала ему за 5000у. е.) и сейчас Тойота Пронард. (прав)
Похожие вопросы
Также спрашивают