еще вот в тему гаивни

Максим Мищенко Просветленный (25019), закрыт 17 лет назад
Ходила несколько дет назад такая штука по инету - Заявление о переводе в инспектора ДПС. . к сож картинки нет тока текст помню наизусть "В связи с бедственным материальным положением семьи прошу перевести меня на должность инспектора ДПС с тем же окладом"....

вот тоже чет просто так. . навеяло...
Лучший ответ
Остальные ответы
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
мля я щас сосмеху здохну)))))
Игорь В.В. Мастер (1408) 17 лет назад
Ну бедные они! Не хватает сил даже на забастовку!
Олег Гуру (4909) 17 лет назад
может нам всем в гаи податься вот прикол будет, кого штрафовать то.
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
И мне вспомнилось.. .
Одному инспектору ДПС в честь рождения сына начальство подарило знак "Остановка запрещена".
Чтобы устанавливал его там, где захочет.