Сколько часов вы спите?

Алина * Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oksana Профи (897) 17 лет назад
7-8 часов, как и положено, в выходные даже больше... :)
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
Раньше трех-четырех хватало. Сейчас начала за собой следить и сплю по семь.
Лили Мастер (1201) 17 лет назад
По будням часа 4-5, как повезёт, а вот по выходным часов по 12-15! Блиииин, когда-же выходные?...
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
в среднем 6 часов...
Михаил Семёнов Мастер (1581) 17 лет назад
Я 7-8 а жена 9 и так почти 20 лет. Господь нас всех разными создал. И это хорошо.
РУСЛАН Профи (581) 17 лет назад
часов 5-6 вполне хватает(7 дней в неделю)
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
Семь часов для меня не достаточно. Вот девять в самый раз. Вчера легла в 19.00, просто подремать на часик, а проснулась в два часа ночи. Пошла на кухню и уселась пить чай с огромным куском потрясающе вкусного торта. Вот такие дела.