Стану ли я лесбиянкой. если меня всё таки разочаруют мужчины?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Solar ray Мастер (1713) 17 лет назад
Ха-ха-ха, Свет!
Ну уж лесбиянкой ты точно не станешь!
Уж очень много ты думаешь о мужчинах!
А если серьезно, мой тебе совет - хочешь разобраться в себе и в своих делах сердечных с мужчинами?
Не слушай никого, а слушай свою душу и сердце. Только они подскажут тебе верное решение.
А какое решение верное, ты поимешь, когда на сердце и душе станет легче.
Пожалуйста не разочаровывайся в нас, мужиках! И хоть иногда мы бываем глупыми....но куда же вам без нас?
Да и нам без вас! Мы же все время ищем друг друга!
Остальные ответы
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Это тебя мой ответ вдохновил?))
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
нет, ибо лесбиянки - это генетические нарушения, а не морально-психологические
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
может, и станешь, ничего плохого в этом нет, лишь бы ты счастлива была
Remark Мыслитель (9022) 17 лет назад
Не станешь. В любом случае на мужчин потянет, даже если в очередной раз розачаруешься...
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
станешь злой стервой.... ненадооооооооооооо
Источник: мужики не поводите.. всем Лисичку поцеловать
Nik Гуру (2616) 17 лет назад
Кажется я ни туда попал....
Лёсик Профи (656) 17 лет назад
Все возможно... Если честно, меня частенько эта мысль посещает...
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Ну как же мы ответим тебе на такой вопрос? Ты одна знаешь станеш или нет. У меня, например, как бы меня не разочаровывали мужчины, даже мысль такая не возникала!
123456 Мыслитель (5010) 17 лет назад
По щучьему велению по твоему хотению ...
Кат@НА Мастер (1381) 17 лет назад
Может тоже стать ЛЕСБИ А?
СерFер Мастер (1512) 17 лет назад
Думаю станешь. Только возьми на пару с разочарованием и ненависть... )))
Borg Zenon Мудрец (10063) 17 лет назад
МУЖЧИНЫ не разочаруют :-)))
Источник: +
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
Без любви и ласк уж точно не останешься