С какими ласковыми словами подойти к мужу, если в ссоре я не права и осознала?

ГлаМурка Просветленный (23790), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
Я своему говорю:"Прости меня,добрый человек!Если можешь..." И кланяюсь в пояс.
Он начинает хихикать.А там,где появляется смех - исчезает обида
Остальные ответы
Сеня Гуру (2685) 17 лет назад
Скажи : "Любимый, давай мириться. "
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 17 лет назад
что тебе приготовить на ужин, готовишь ужин в красном пиньюаре, потом сама знаешь че!
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
а зачем слова,тащи его в кровать,и больше ничего не надо
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Ты ж сама и ответила: я не права и осознала. Или слабо?
МХ Профи (979) 17 лет назад
путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...)))
Сергей Профи (880) 17 лет назад
В случае если я не прав, то просто подхожу и говорю ЭТО. Проблем не должно быть)) ) Все мы люди, все мы человеки и от ошибок не застрахован ни кто)))
Светлана Многогрешнова Гуру (4295) 17 лет назад
"Ну извини... " или "Ну прости, пожалуйста!!! "
Если у енго крупное телосложение, то "СЛЕЗЬ ОТСЮДОВА!!! "
Источник: =)
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
Какая разница с какими словами, главное полураздетой и что ты потом ему сделаешь.
экслибрис Гуру (4019) 17 лет назад
подойди без слов.... ты же женщина, кошка, тигрица, пантера - дальше фантазируй.
Сергей Чикунов Гуру (4808) 17 лет назад
Милый, прости меня, я была не права. Я это понимаю, просто затмение нашло. Не обижайся на меня дурочку. Я не со зла. Обними и поцелуй
Маруся Гуру (3289) 17 лет назад
я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО. но как и многие женщину всилу того что не люблю признавать свои ошибки, просто подхожу сажусь рядом, обнимаю и говорю: "и всё равно я очень тебя люблю"...
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Только не вкоем случае не слова "давай мириться" и не слово "прости" надо просто рядом с ним сесть взять пивка и посмотреть хокей! (ну хоть раз в жизни! а?)
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 17 лет назад
"Прости меня, пожалуйста, - я была не права. "....не думаю, что "зайчик, котик, рыбка" и т. д. тут уместны
Vivian Love Гуру (4492) 17 лет назад
давай по стаканчику за мир и дружбу!
Капитан Знаток (432) 17 лет назад
Судя по тому что вы спрашиваете здесь, "как? ", вы не часто балуете мужа признаниями своей неправоты, поэтому любой подход будет верен и приятен мужу! (Из личного опыта)
Наташа Мудрец (10582) 17 лет назад
да какая разница, ему думаю и так приятно будет, признай свою вину, чмокни в макушку, сам факт, что ты первая подошла, уже умилит его....
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
я со словами ..НЕНАВИЖУ подхожу ..и он сразу знает ,что мириться пришла !
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Пойдём пить чай и курить трубку Мира!
Источник: Личный опыт