где можно узнать о методах содержания и разведения перепелок?

Пользователь удален Мастер (1946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Грибиниченко Ольга Мыслитель (5386) 17 лет назад
Множество информации есть в интернете.
Но прежде, чем вы получите первую кладку, придется хорошо потрудиться.
У молодняка наблюдается такое явление, как "разклев", после чего вы просто напросто недосчитаетесь некоторых птиц. Так же нужны соответствующие условия содержания (определенная температура, влажность и т. д. ) А чтобы обо всем узнать и если вы решили всерьоз заняться разведение, лучше приобрести соответствующую литературу и разумеется с ней ознакомится.
Желаю удачи.
Остальные ответы
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Посмотри на сайтах или купи книгу.
Люди реальные деньги зарабатывают только на их яйцах. Не говоря уж о продаже цыплят.
Но там тоже много ньюансов и вложений.
Зато 500 -1000 р в день -это не проблема заработать.
Елена Ученик (161) 17 лет назад
Прочитать можно в журнале "Приусадебное хозяйство", "Дворвая живность", "Птицеводство". Есть небольшая экспозиция на ВВЦ (Москва) (клетки, корма, добавки, вет. препараты, инкубаторы). Проконсультироваться можно и у Александра Козлова (495) 131-96-07, правда, он больше специалист по шиншиллам, а его отец, если кому интересно, по разведению рыбы, в том числе и на даче. Относительно заработка 500 и болле руб., то это только при хорошо налаженном сбыте, а это сегодня доступно только крупным структурам. особенно если учесть необходимость получения санитарных и ветеринарных документов, без которых ни яйцо, ни мясо не продать...
Источник: собственный