10 последствий ремонта в вашей квартире

- - Мыслитель (5872), закрыт 17 лет назад
1. Вы вытираете ноги не перед тем, как войти в квартиру, а перед тем, как выйти из нее.

2. В вашем доме появились белые тараканы.

3. Ваша кошка переключилась с валерианы на олифу.

4. Вы переворачиваете котлеты шпателем.

5. Зайдя в туалет, вы забываете первоначальную цель визита и начинаете пристально изучать подключение унитаза и проверять наличие щелей между плитками кафеля.

6. Вы гладите свою любимую широкими маховыми движениями вверх и вниз.

7. В свою очередь, любимая подставляет вам вместо щечки - стремянку.

8. Где бы вы ни оказались, вас везде преследует запах краски.

9. Наконец-то вы радуетесь, что у вас маленькая квартира.

10. Цветы, которые вы дарите своей любимой, сильно пахнут ацетоном.
Лучший ответ
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
))) улыбнула)) )
А вот последствия ремонта с детьми
Остальные ответы
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Ремонт нельзя остановить его можно только преостановить так что последствий всю нашу жизнь могут быть!
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
У-у-п-с! Мне скоро предстоит ремонт :-)))
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
У меня ремонт в самом разгаре, а из последствий верен №1.
Если работу выполняют специалисты, а не Вы сами, то ремонт только в радость.
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
ну как-то так,
особенно про туалет.
все время смотрю и на краны и на плитку ...
но все равно - ремонт - это здорово, это новый этап в жизни
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
А еще он НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ