Похмелье на работе ...Что может быть хуже? =)

Пользователь удален Просветленный (36361), закрыт 17 лет назад
Всем приветики!
Лучший ответ
Elena Мастер (1159) 17 лет назад
Хуже может быть, если ты встал сходить в туалет дабы еще пьяным... и проходя мимо часов... вскольз посмотрев на циферблат, узнаешь, что рабочий день уже в разгаре!!!)
Источник: )))
Остальные ответы
Вероника Красуля Гуру (2676) 17 лет назад
Привет. у меня хуже.... одна я ((( хнык. . хнык...
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
Хуже этого может быть только адское похмелье, когда надо часа три ехать за рулем по пробкам...
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
приветос... дявай встретисся все и мы ВАС похмелим:)))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (10519) 17 лет назад
да уж ...сил просто неть
Источник: бросила пить
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Пьнство на работе, что может быть безнравственней!
С похмелья лучше переспать.. . при чем, не в том смысле, в котором вы пожумали!)) )
Привентос! Чмась тя)))))))
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
Приветик )))))Очень рада тебя видеть))) Приотличного тебе настроения))) И любви побольше)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
хуже работа до похмелья!!!!
Источник: прЯветик...
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Здарова Виталич!
Заезжай, полный бар от кефира до абсента)))))))))))))))))))))
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
неправильный опохмел, ведущий к длительному запою; )
здоровья тебе;)
Анка Профи (678) 17 лет назад
Да прикольно это, особенно если ты с нее не уходил со вчерашнего утра) Вот сижу, держусь))))))))))))) Удачи мне! А то ещё в универ) Молодость! Я люблю тебя!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 17 лет назад
Приветик))) ) Плохо если на работе пить низя!))))))))))))))) )
Наташа Мастер (1982) 17 лет назад
Приветик, согласна с тобой
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
бедняга.. Веть.. они тебя что все вместе вчера?...
Источник: привет