Ребенку надо в садик сделать макет вокзала своими руками((понятно, работа для родителей

Марина Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Может кто знает сайт типа "склей сам вокзал"))...
Дополнен 17 лет назад
Ребенку 6 лет( это на конкурс
Дополнен 17 лет назад
Надо из думаги.
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
2 варианта- в магазинах сейчас полно всяких игр-склеек, либо полазать по сайтам детских журналов-помните как в стране-совдепии постоянно были всякие вклейки в журналах- вырезаешь, складываешь-клеешь и что-то там в итоге получаетс.. ну или на худой коней из спичечных коробков собрать
Остальные ответы
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
у меня дете сама делала замок. в ход пошли рулоны от туалетной бумаги, пачки из под яиц .коробочки ..короче удачи вам !!
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Да сделайте его из коробок из-под сока и спичек, раскрасьте гуашью а шпалы и рельсы из карандашей и спичек
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
Поробуйте из пенопласта, а потом раскрасьте гуашью. У сестры в школе были такие дурацкие задания, я из пенопласта крепость делала.
Сергей Чикунов Гуру (4808) 17 лет назад
Сходи в магазин игрушек.Там бывают всякие модели из бумаги,которие склеить надо.Вокзал вряд ли будет,но нечто похожее найдется.В конце концов,даже если и непохожее,купи и вместе с ребенком сделайте.Если в садике не оценят - не беда.Главное это ребенок,ему чтоб понравилось.У меня стоит такой домик.Ребенок с мамой давно клеили.Он им не играет,но гордость от того что он его сделал до сих пор в наличии. Удачи!
Анна ооо Мастер (1642) 17 лет назад
Вам помогут коробки из под спичек, и спички тоже не помешают.