Помогите!

Аntlantida Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста удивить мужа на 2 -х летие свадьбы!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Ну-ну, сначала - помогите удивить мужа, а потом - что это за девицу видели в твоей машине?? ?
Нет, уж, сама справляйся!! ! :))
Остальные ответы
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
Пригласи его на романтический ужин вдвоём.
А сама не приди... Вот он удивится!
МАрт Мастер (2204) 17 лет назад
предложи ему свинг ;-)
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Закажи сауну, или спа ванну!
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
найми лимузин говорят бакосв 50 час стоит и покатайтесь с шампанским по городу, дальше действуйте как фантазия позволит:)
Анна ооо Мастер (1642) 17 лет назад
Приготовь ему супер ужин, свечи, музыка, а затем стриптиз, им это нравится. Проверено опытом.
Наталья Симонцева Гуру (4030) 17 лет назад
он приходит домой, а ты - в платишке и с бантиками :дорогой! я была плохой девочкой! я была ооочень плохой девочкой!"
он заводится....
а ты "я была плохой девочкой, я написала в твои тапочки!"
Ева Михайловская Ученик (190) 17 лет назад
ну милочка... это ведь ты живешь с ним уже два года... а не мы... может все что мы посоветуем будет фигня... и этим его уже не удивишь... может тебе кординально изменить внешность... сходи в парикмахерскую...
Pti4ka Профи (689) 17 лет назад
в основном говорят, что мужчины должны удивлять, что-то придумывать, куда-то приглашать... я не согласно. Иногда наших любимых тоже стоит побаловать. Зависит от того, где живешь, на какую сумму ты можешь рассчитывать... Например, можно нанять небольшой катер с каютой (если есть река, озеро, море)... устроить там романтический ужин, потом как фантазия позволит... ;)
Можно накопить денег и купить туристические путевки в страу, куда он когда-то мечтал съездить...
Можно снять туристический домик, где-то на природе... Заранее его уркасить изнутри с плакатами признаний, пожеланий... опять ужин при свечах и...
Как вариант - заказать профессиональный видеофильм, разработав сценарий, в котором (в шуточной или романтической форме) будет история о том, что ты его ждала всю жизнь и нашла... (как правило профессиональные студии сами предлагают и пишут индивидуальные сценарии)...
Фантазируй, ты же отлично знаешь своего супруга, наверняка есть что-то осбенное чегобы ему хотелось, а ты это чувствуешь...