Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

к чему сниться пьяный человек??

Олга Мастер (1811), закрыт 13 лет назад
мне приснилось, что я ругаюсь с пьяным человеком. Со мной была подружка. . я ее попросила оставить дверь открытой на всякий пожарный.
Когда я от него побежала, то дверь была закрыта. Было страшно, как то все таки я от него избавилась, а дверь уже была открыта! я забежала в квартиру спросила у подруги, почему дверь запирала, а она сказала, что она и была открытой. .
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177064) 13 лет назад
- Здраваствуйте, Оленька! В этом сне большее значение играет образ двери.
В любом случае образ двери обозначает нерешительность как по отношению к позитивному, так и по отношению к негативному. Образ двери — частый символ.
Если человек открывает дверь, это выражает желание войти в новое дело либо новые романтические отношения, или указывает на желание уйти от неприятной ситуации.
Если человек закрывает дверь, то это чаще всего обозначает желание прекратить определенные отношения, то есть «закрыть дверь в определенный момент его жизни». Дверь символизирует барьеры. Когда человек пытается открыть дверь — это, возможно, отражает желание преодолеть препятствия, которые разделяют его и других людей и не позволяют ему достичь определенной цели. Возможно также — это обозначение стремления изучить все нюансы ситуации — «открыть дверь к правде». Если человек обнаруживает, что не может открыть дверь— это символ страха, который не позволяет ему преодолеть барьеры в принятии решений. Если кто-то помогает человеку открывать дверь — это свидетельствует о его зависимости от кого-либо, о его потребности в том, чтобы кто-то ассистировал ему в каком-либо деле.
Таким образом, символ двери более важен, чем Ваши действие с пьяным человеком. Они только сопутствуют этому образу.
Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.
Остальные ответы
ЛьВеНоК Мудрец (11540) 13 лет назад
В жизни вы будете настроены на легкомысленный лад, не будете испытывать особенных угрызений совести из-за различных жизненных сложностей, которые просто постараетесь обойти стороной, если во сне вы чувствуете себя или видите других людей выпившими или даже пьяными. После сна о пьяных нужно быть особенно осторожным, т. к. он предупреждает, что вам следует критичнее воспринимать чью-то вкрадчивую лесть и не терять головы, если хотите избежать осложнений.

Сон, в котором молодая женщина чувствует, что она опьянена- предупреждает о том, что она способна на безрассудный поступок, о котором горько пожалеет в будущем.

Если вам снится, что вы пьяница- то это означает, что вскоре у вас появится навязчивое желание что-то серьезно изменить в своей жизни.

Если вам снится, что пьянствует кто-либо из ваших близких- то ваши отношения с этим человеком ухудшатся.

Если пьянствуют незнакомые вам люди- то это значит, что какой-то предмет или какая-то обязанность в вашей жизни вызывают или вскоре станут вызывать у вас стойкое отвращение.

Если вам приснится, что вы опьянели от чистой воды- окружающих позабавит ваше хвастовство.

Во сне испытывать тошноту от опьянения- символизирует риск потери состояния, грядущую опасность.

Если вам снится пьяный игрок в карты- вас ожидает потеря недавнего выигрыша.

Если пьяный во сне чувствует учащенное сердцебиение и колики- сон предвещает кражу и расхищение имущества служащими при полном неведении хозяина.

Сидеть за одним столом с пьяным человеком- значит, что вам предстоит сотрудничать с человеком, которого вы недолюбливаете.

Приводить в чувство пьяного человека- означает радостное событие в жизни ваших близких.

Лечить пьяного человека- означает, что наяву вам предстоит трата крупной суммы денег.

Получить долг от пьяного человека- это напоминание о том, что запоздавшее проявление чувств ни к чему хорошему не приведет.

Если во сне вы пили крепкие напитки- то в жизни вы почувствуете острое желание испытать запретное удовольствие. Остерегайтесь, достижение этой цели повлечет за собой большие неприятности, не следует из-за мимолетной прихоти ставить под угрозу свою карьеру и честь.

Если вам приснится, что вы опьянели, ничего не выпив- это дурное предзнаменование: человек, увидевший такой сон, должен опасаться преследования за дурной поступок.

Если во сне вы пили портвейн как какое-нибудь сладкое вино- наяву вы будете любимы и обольщены прекрасным человеком.

Если во сне пьяный дебоширит- наяву вас ждет потеря работы.
Похожие вопросы
Также спрашивают