Зачем нам врут синоплики ?

Лёха карлег Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
погода обламывает постоянно не сбывается в 75 % нафига такой прогноз может это кому нибудь нужно ?
наверно что бы по домам сидели и детей делали...
Лучший ответ
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
Ох уж эти синопЛики! Им бы все врать!
Остальные ответы
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 17 лет назад
если не станут врать останутся без работы
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
Да они не обманывают, просто они делают свои предположения которые не всегда сбываются!
Sorex - серая мышка (Л) Мыслитель (6505) 17 лет назад
Они думают, что говорят правду, а мы думаем, что им верим. И все довольны.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
У них карты потрепались, кости покрошились, кофейная гуща контрафактная и бабки-информаторы бастуют.
Алексей Дмитриев Профи (590) 17 лет назад
Ты прав это нафиг некому ненужно!!!!Ну у природы своих загадок очень много, и точный прогноз они всё равно не подтвердят!!!!
Источник: 100%
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ. Основная работа синоптиков - наблюдение за погодными явлениями, оценка их, изучение. Человек уже настолько перекроил саму планету, настолько вмешался в естественные циклы природы, что прогнозы делать всё труднее.
Evgeniya Мастер (1941) 17 лет назад
Просто у них с юмором всё в порядке. Мы выйдем на улицу в майке, начинается дождь- мы злимся, а они просто пошутили=)