Ваша любимая сказка о любви?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
123456 Мыслитель (5010) 17 лет назад
Белоснежка и семь гномов
Remark Мыслитель (9022) 17 лет назад
Она на немецком и без перевода. . на кассете, которую от меня ныкали родители.. . :)
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Колобок! Жёсткая сказка о любви к свободе ))))))))))))))))))))))
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
повторяешься
Источник: что с тобой..влюбилась что ли?
ю Гений (75924) 17 лет назад
Колобок.Без сучка,ротом по земле,а скольких кинул безответно?Пока в Лисе не утонул)))
bgantsevi Знаток (266) 17 лет назад
"Русалочка" Андерсена, а не диснеевский вариант. Меня до глубины души поражает ее любовь: ради того, чтобы быть рядом с любимым человеком она готова была терпеть боль при каждом своем шаге. Сегодняшние циники скажут, что это мазохизм и еще гадости добавят. Но я думаю, что настоящая любовь - жертвенная, без требований получить что-то взамен.