кто пробывал оздоровительное голодание? есть ли польза?

Пользователь удален Мастер (1946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташка Профи (917) 17 лет назад
Таким голоданием можно заниматься только в местах где очень хороший воздух и хорошая вода... Могу посоветовать приэльбрусе Домбай))))) Это очень тяжёлое испытание , но зато потом организм как пушинка))))) ничто тебя не смущает летаешь себе и радуешься жизни )))
Остальные ответы
Рита Мыслитель (7297) 17 лет назад
мой парень пробовал, говорит что чувствует себя просто супер!
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
От любой диеты только стресс, попробуйте просто меньше есть!!!!
Светлана Многогрешнова Гуру (4295) 17 лет назад
Голодание (любое - и оздоровительное, и осмертительное) вообще пользы не приносит. Намучаетесь только! Лучше не жрать всякой дряни, а потом и голодать не надо!
Мария Смирнова Мастер (1804) 17 лет назад
польза есть, а таг же вред!!!!
голодание не когда не пойдёт на пользу....похудеть похудеешь, а потом начнуться проблемы! мало того, что можешь набрать больше, так ещё и здоровье подорвёшь!
Лутче всего себя просто ограничивать в еде!
Brusil'da Гуру (2869) 17 лет назад
смотря что собираешься оздоравливать...
Катя Максимова Профи (525) 17 лет назад
да,есть такое -для сужения желудка,а то от еды он растягивается,но большую пользу оздоровительное голодание приносит при наблюдении диетолога,дабы не повредить здоровью организма.
mike2010 Мастер (1873) 17 лет назад
А вот мне например, после денька на одной воде мои какашки больше нравятся. На вид. ;)
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
мама моя таким образом худела, воду только пила, а потом ходила с головокружениями, фигня всё это нужно полноценное питание, просто есть надо часто, но по чуть-чуть
Марина Мастер (1532) 17 лет назад
Если ради похудения, то, наверно, не стоит. Результат, конечно, будет. Но его трудно удержать. Выход из голодания должен быть равен по дням сроку голодания. Много всякой литературы, но лучше посоветоваться с врачом. Я пробовала мокрое голодание - пила воду - 12 дней. Как и в диетах, трудно первые три дня. Потом легкость и усталость одновременно. Но у меня астма, хотелось снять приступы. Это получилось.
Данила КакаяРазница Профи (947) 17 лет назад
Безусловно, есть.
Стресс не от голодания, а от того, что кроме вкусной и обильной еды у человек нет никаких других положительных эмоций.
Оксана Харламова Гуру (2531) 17 лет назад
я лично пробовала лечебное голодание,мне помогло:похудела и стала себя лучше чувствовать
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Читайте мои отчеты в книге http://humaniter.narod.ru/e-book.html (во втором разделе) .