Как перебороть свой страх к мужчинам?

Осенняя пора... Мыслитель (6484), закрыт 17 лет назад
Все хорошо, пока не остаемся одни. И тут мне хочется сбежать в Ленинград!!!!Как в Иронии судьбы!!!!Может у меня какая-нибудь фобия или горький жизненный опыт, или я просто им не доверяю!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Такой случается,не переживай. Просто ставь себя выше их и всё будет хорошо! Удачи!
Остальные ответы
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
нужно сеть в комнате одной и понять, почему ты их боишься. Поняв, осознанно переживать страх до тех пор, пока от него не останется и следа..
Инфини Мастер (1141) 17 лет назад
Нет. Вы просто неуверенны в себе.. . может, полюбить себя для начала...
123456 Мыслитель (5010) 17 лет назад
Займись женщинами тогда и не мучай себя
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
тебе надо найти человека, с которым будет реально комфортно, тогда никуда бежать тебе не захочется, влюбись
Захарова Юлия Мудрец (10471) 17 лет назад
ты просто один раз наберись силы и в путь, а потом как по накатанной пойдет! Удачи!
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
Вот увидишь, встретиться тот, кого бояться не станешь, кому доверишься и кто ене подведет, кто будет любить. Ты почувствуешь его искренность, трепетность к твоей душе, а не к телу - и тогда сама не заметишь, как все сложится легко и беззаботно
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Просто у тебя боязнь так называемого "будущего". Как говорится - а что потом? Я сама остерегаюсь заводить серьезные отношения, так как почти физически ощущаю, что потом будет больно. Это и "горький жизненный опыт" и предательства и т.д. Но наверное нужно отдаться воли чувств и жить. Пусть будет больно. Не познавший боль не познает и радость.
Наташа Мастер (1982) 17 лет назад
не оставайся одна пока не будешь полностью в нем уверена, и доверять на 100%
Voland Ученик (115) 17 лет назад
Может просто не с теми мужчинами остаешься на едине ? Нормальный мужчина не кусается и не бросается на женщин ...:)