Есть такие?

Tody Гуру (3554), закрыт 17 лет назад
ЖЕНЩИНЫ? которые любят смотрь хоккей, футбол, формулу 1? Ну хоть кто-то? ну хоть раз в жизни?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 17 лет назад
Есть. Жена моего шурина. Как телеканал "Спорт" увидит, так забывает и про молоко на плите, и про детей под ногами.
Остальные ответы
Александр Высший разум (913094) 17 лет назад
Сколько угодно. Посмотри на трибуны.
Елена Мудрец (10903) 17 лет назад
живьем - да, да, да-да-да, да-да-да-да, да-да!!!!
Shedi81 Мыслитель (5151) 17 лет назад
Только с перечисленого формулу.
Екатерина Ганьшина Профи (735) 17 лет назад
я регулярно смотрю с мужем формулу-1, обажаю, мы даже спорм, кто прийдет первым :)
Виола Котик Мудрец (14169) 17 лет назад
Конечно! И очень много моих знакомых, жаль я к этой категории не отношусь
Аntlantida Знаток (410) 17 лет назад
Да я обажаю футбол и мотоциклы, причем мы с мужем заядлые байкеры!!!!и футболисты... ах да еще бокс!!!
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Я люблю и хоккей и формулу и футбол в таком порядке! и еще теннис. Только вот пиво не пью!
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Футбол... Папа научил смотреть... Ну и формулу можно посмотреть в хорошей компании и под пивко =)
Tata Мастер (1647) 17 лет назад
хоть раз в жизни - да, но не больше :)
Евгения Коноплева Гуру (3523) 17 лет назад
Футбол-смотрю только значимые матчи, например, чемпионат мира смотрела с удовольствием!
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
да есть. мы с мужем смотрии хоккей. а он со мной бокс:)))))))))
Карамель Мыслитель (6568) 17 лет назад
Я люблю смотреть футбол!!!А знакомая со своим мужем каждые выходные на стадион ходят,так что такие есть!!
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Нянька у моего ребенка смотрит футбол и хоккей,просто маньячка от телика не оторвешь
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Обожаю "Формулу"!!! Смотрю уже лет 5 точно! И - биатлон очень люблю. А что?
Данила КакаяРазница Профи (946) 17 лет назад
Есть, причём их достаточно много. Даже если убрать тех, что притворяются, лишь бы понравиться.
МАрт Мастер (2204) 17 лет назад
есть конечно!
только почему то вместе с ним чувствуешь себя как с другом...
не более
Александра Носова Профи (663) 17 лет назад
Я из перечисленного смотрю только формулу 1.
Ева Михайловская Ученик (190) 17 лет назад
есть конечно, ради любимого что не сделаешь... а тебе я смотрю с женой не повезло чтоль... у тебя всегда тааакие вопросы... ты ее где взял то?