Как могло такое произойти?

Анаsтаsия. Мыслитель (9380), закрыт 17 лет назад
у меня как-то сама перемистилась в памяти вся музыка. Когда включаю комп пишет, что эта библиотека заняла место, зарезирвированное под виндоувс. Я попыталась найти через поисковик, но он не может найти. Я нашла папку которая возможно и есть музыка, но там поменялось расширение-.dll или еще папка-.ocx.Но проигрывтель не читает файлы с этим расширением. Как это могло произойти и что делать?
Всем заранее спасибо
Дополнен 17 лет назад
stvaan: музыку слушать я могу, более того часть которая была еще в др. местах сохранилась
Лучший ответ
Александр Крючек Гуру (2759) 17 лет назад
Возможно перемещение произошло в результате обновления КВ925902. Попробуй войти в мои рисунки, мои документы, если тоже самое постучись ко мне на майл, скажу что делать.
Остальные ответы
Виктор Антонов Мастер (2053) 17 лет назад
настоятельно советую провериться на вирусы
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
Судя по вопросу, вы не понимаете о чём говорите. Пригласите специалиста. Судя по всему удалены аудио-кодеки, без которых прослушивание музыки в популярных форматах wmv и mp3 невозможно.
Пользователь удален Мастер (1091) 17 лет назад
Скорее всего у тебя вирус. Попробуй пройти Антиком.
Psy[h0w0lF Мастер (2141) 17 лет назад
проверяйся теперь) ну и придется тебе всем файлам разширение поменять терь вручную)
Алексей Носков Профи (557) 17 лет назад
Нужен специальный плеер, который придется скачивать с интернета :)))))))))
а вообще stvaan@mail.ru уже все сказал
Pantera Просветленный (35469) 17 лет назад
В первую очередь проверьте комп на наличие вирусов. Если вирусы найдены, то удаляйте их через безопасный режим. Вполне возможно Вы что-то сделали, что повлекло за собой стирание музыкальных файлов. Файлы с расширением dll это системные файлы, которые удалять не рекомендуется, если не будешь уверен на 100%.
Геннадий Мастер (1395) 17 лет назад
Удачи тебе Анастасия. :)