У меня сегодня

murashka Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
..День Варенье! Пожелайте мне что-нибудь приятное!
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Мастер (2152) 17 лет назад
Поздравляю. Счастью тебе и любви Большой-большой!!!
Дзугкоева Зарина Борисовна Знаток (479) 17 лет назад
Счастья, удачи, любви, много-много денег, взаимопонимания. И еще всего, чего ты хочешь от жизни помноженное но бесконечность.
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
Желаю много-много счастья, здоровья, любви и исполнения желаний!!!
Богдан Герасименко Гуру (3644) 17 лет назад
Желаюф, что бы ты был (а) желанным (ой))) ) С днем вареньем)))
Михаил Гуру (3566) 17 лет назад
Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
Дай тебе господь сил и желания!!!!Большего и не надо, само придет... +тебе в подарок!!!!
Лёля Мыслитель (6707) 17 лет назад

Это тебе! Удачи, счастья,радости!
Iriss Мастер (2238) 17 лет назад
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Галина Железнякова Ученик (156) 17 лет назад
С днем рожденья тебя! И всего, всего, всего самого наилучшего!=-)
Kat_Zi Гуру (4569) 17 лет назад
А сколько тебе? Желаю чтобы жизнь тебя радовала.. говорят она полосатая.. желаю чтобы она у тебя была похожа на цветную радугу, а не на черно-белую зебру, и каждая полоса пусть радует, исключительно радует своим цветом!
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Источник: Поздравляю! желаю всего-всего самого-самого хорошего, чтобы из этого хорошего ты выбирала только самое лучшее!!!
kris2008 Профи (712) 17 лет назад
знаеш не чего тебе желать небуду потомучто всеравно не попаду в точку того чего бы хотелось тебе поэтому желаю чтоб ты сама себе пожелала все что хочеш а я пожелаю тебе чтоб это все исполнилось. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ.
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
так сначала я прочитаю нравоучение-и так не пить дешовую алкогольную продукцию,не напиваться до такой степени что утром будет стыдно!не приставать к неопознаным объектам!!!:)а вообще оторвись по полной!!!желаю тебе долгих годов жизни,чтоб тебя окружали только верные и добрые люди,чтоб не было у тебя врагов(на самом деле это не враги а просто мошки завистники...так что в любой момент ты их можешь прихлопнуть!главное ЛЮБВИ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮБВИ!!!!удачи !!!
Источник: :)мой рот и язык!!!