В случае возникновения гражданской войны на Украине будет ли России оказывать военную

Пользователь удален Мастер (1946), закрыт 17 лет назад
или другую поддержку рускоязычным регионам?
Лучший ответ
Людмила Знаток (452) 17 лет назад
Что значит "русско язычный регион"??? Это Украина, и здесь живут как русские так и украинцы, а также другие национальности. Не вмешивайтесь!!! И никакой гражданской войны не будет, мы народ очень мирный и сами во всем разберемся.
Остальные ответы
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
не будет там гражданской войны
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
возможно!хотя я бы не стал!ведь можно конечно ввести войска на украину, но позволят ли нам это сделать?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Не знаю, будет ли это делать официальная власть, а люди точно пойдут помогать чем смогут.
алла Гуру (3642) 17 лет назад
и войны не будет и не хотелось бы никиму никакой военной помощи оказывать- зачем новая мировая нужна?
Александр Щербатый Просветленный (46239) 17 лет назад
Неа, просто всех их князьков передушим без разбору да и всё, а народ там по-моему уже разобрался, что к власти нужно относиться положительно, тоись класть с прибором... вон уже три года их власть чё-то там планирует-делит-тасует, а народ сало жуёт, невзирая...
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
В Украине люди разумнее,войны не будет.
Россия не должна оказывать военную поддержку кому-либо
Ирина Багрова Гуру (3192) 17 лет назад
Ой не надо ,спасибо большое ,как то сами справимся вы уже помогали от фашистов избавляться так после этого не поймешь кто из вас хуже
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Сами разберутся. Надеюсь, до войны дело не дойдёт.
Twiddle Гуру (2748) 17 лет назад
А зачем? Или нам Афганистана с Чечней мало? Они же сами выбрали себе режим. Вот границу укрепить не помешало бы.
Olga Dzankova Гуру (3573) 17 лет назад
я думаю ,что войны не будет.