Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас был партнер - "чемодан без ручки" - и тащить тяжело, и бросить жалко?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Минка Балас Гуру (3784) 17 лет назад
даааааа....мне вообще трудно отпускать людей от себя =))
уж лучше знать, что если что то ты можешь ему позвонить или просто пообщаться =))
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
угу, парнишка молодой, на 12 лет моложе меня, приклеился, блин, а сам вот ноль в постели полный, и не надо говорить, что это я его плохо научила!
Там проблемы были глобальные...он кончал через 5 секунд всегда...к врачу ему нужно, конечно...
Наталия Горбач Мастер (2182) 17 лет назад
у меня нет....
если тащить тяжело, то я обычно бросаю....
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
а нас тащить не нада...мы на колесиках)))
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
хотела с одним так, но передумала тащить...себя уважать надо!
SunShine Мастер (1209) 17 лет назад
такое у всех бывает
просто у одних есть железная сила воли что бы бросить этот
бремя-груз
а другие просто говорят что бросила бы и забыла но
мне с ним было так хорошо
что и не охота бросать
ведь он стал таким родным и близким!
Пользователь удален Гуру (3000) 17 лет назад
ЧЕМОДАНиха была....тяжело с ними, постоянно сопли, слюни, слезы...лучше девочка-обормотка с ними поживее...