Люди!!посоветуйте где праздновать д.р.!!!

Кристина Шачнева Гуру (2956), закрыт 17 лет назад
16ти летие
Лучший ответ
nUmBeR_oNe_FaN Мыслитель (7265) 17 лет назад
я бы посоветовала в ресторане, желательно БЕЗ родителей(согласна с парто азикян):). а если погодкахорошая, то и думать не над чем: на при-ро-ду!:) Такой д.р. тебе запомнится надолго:):):)))
Остальные ответы
Сергей Сергеич Ученик (130) 17 лет назад
Я праздновал 16ти летие в ресторане. Так посидели клёво, без радаков, можно курить и пить без продыху!
Елена Терехова Знаток (310) 17 лет назад
сходите в магдоналдс или ростикс!!мона в боулинг или бильярд потом!ну и конешно НА ДИСКОТЕКУ!!!!=)
Лили Мастер (1201) 17 лет назад
Собирай компанию и вперед на природу!!!