для чего нужны законы которые все нарушают

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
ситуации нарушения закона тоже разные бывают. кроме законов административных, юридических и т.д. есть ещё законы моральные, физические, нравственные. Вторые с первыми иногда в таком конфликте!
Остальные ответы
Creo 0_o Профи (573) 16 лет назад
что бы потом можно было осудить
Станислав Гуру (3117) 16 лет назад
Смотря какие, вот у нас по административному законодательству даже пиво в принципе на улице пить нельзя.
. Профи (873) 16 лет назад
для того что б дать возможность заработать тем, кто должен следить за их выполнением
RazVal Просветленный (22870) 16 лет назад
что бы при желании можно было любого за них посадить
что бы с любого при возможности можно было снять денег за их нарушение
что бы иметь возможность быть лицемерным и в этом
happyrobinzon Мыслитель (5453) 16 лет назад
а какие вы нарушаете законы?
Oksi Мастер (1543) 16 лет назад
Если закон никто не нарушает, значит он устарел. Согласен?
Звезда по имени Солнце Профи (820) 16 лет назад
Так...ведь суть закона в том, чтобы потом найти лазейку...и пойти в обход. Это такая шарада, гимнастика для мозгов....русское развлечение- написать закон, нарушить и остаться "в дамках"
Olga Dzankova Гуру (3573) 16 лет назад
для того чтоб обходить закон законом.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
Именно в России именно такие законы нужны.Был бы человек хороший,а статья ему найдется
МАКСИМ Мыслитель (6847) 16 лет назад
Законы для народа, что бы в нужный момент его приструнить!..