Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вот лажа....верить или как быть....

Jadee Гуру (3366), закрыт 13 лет назад
дочитайте пожалуйста до конца
сразу вопросы: верить или нет
и было ли у вас похожее
вобщем дело вот в чем:
есть у меня парень, но он далеко и отношения у нас прохладные, но мы считаемся все таки парой (встречаемся давно и как то жаль расставаться....вернее жаль прожитые годы вместе....) а я верный человек, не в моих правилах изменять, думала приедет этим летом и мы расстанемся
но я встретила парня, так получилось что ему пришлось уехать в другой город, но мы поддерживаем связь и он все звал меня к себе. и вот когда я решилась (вчера) что поеду к нему, сегодня мне звонит мой друг хороший и говорит что у него было ведение (он типа прорицатель)-- сказал чтоб ни с кем ни мутила (его слова) пока не расстанусь окончательно с тем. вот я и думаю....если он врет, то как он узнал, про то что я собиралась сделать....а если не врет....я не хочу терять того парня....
Лучший ответ
Ninulya Ученик (113) 13 лет назад
Ты очень впечатлительная, давно бы уже со своим первым рассталась...чего тянуть то!!!
И вообще, делай так как считаешь нужным и никого не слушай! Удачи!!!!
Остальные ответы
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 13 лет назад
Разводят тебя как последнюю лохушку..Я тоже прорицатель- верь мне
Пользователь удален Просветленный (35580) 13 лет назад
Наверно не врет он,а делай так как считаешь нужным и как тебе подсказывает сердце и никого не слушай
Мария! Гуру (2553) 13 лет назад
верь только своему сердцу!
Анна Камилова Мыслитель (5140) 13 лет назад
Верь своему сердцу,и только сердце в силах что-то щас решать.
Masher Гуру (4970) 13 лет назад
Думаешь, первый тебе верность хранит?
Делай как считаешь нужным. Первому позвони и растанься с ним по телефону, все дела.
Похожие вопросы
Также спрашивают