Как заставить себя пойти на работу, хотя бы после обеда???

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташка Профи (917) 17 лет назад
Подумай о том что самое любимое что у тя есть в этом мире ждёт тебя на том самом рабоченм столе )))))
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
Не мучай себя, отдохни.
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 17 лет назад
бесполезно...
а придя на работу, делай вид, что трудишься в поте лица ))) а самое главное не забывай про relax
Татьяна Базарова Мастер (2362) 17 лет назад
Не обедать! А если серьезно, то подумай, нужна ли тебе такая работа, на которую ты заставляешь себя идти. Может, лучше, что то поменять в жизни?
Пользователь удален Профи (883) 17 лет назад
Если вы не пошли на работу с утра, сходите ходя бы после обеда - проверьтьте, может, вы там уже не работаете:)
Татьяна Гуру (3563) 17 лет назад
Зачем же так мучить себя - любимого, Если 1 половину дня без тебя пережили, может и вторую переживут. Береги себя !
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
А зачем, если есть возможность не ходить?
Димон Мастер (1736) 17 лет назад
внуши себе что сегодня зарплата
77777-7 Профи (926) 17 лет назад
уууууууууууу... знаю ...собери команду оболтусов и погиграйте по локалке в какую-нить сетевую сирелялку )))) ты не то что пойдешь а побежишь на работу после обеда ...да еще и постараешься сЪэкономить времяч на обеде что бы больше поиграть ))))