Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Банк... прислал карту-сняла деньги. % огромные. До сих пор не могу расплатиться. Что делать?

Natalia Ученик (128), закрыт 13 лет назад
:(
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 13 лет назад
ситуация действительно сложная. Для начала возьми бумаги банка и разберись, какая часть выплат идет именно на погашение кредита, а какая на скрытые проценты и ведение счета. Например, типичная ситуация в РС, когда из взноса 1500р, только около 500 идет непосредственно для погашения счета. Если ситуация именно такая, то оптимальным будет несколько вариантов:
- выплачивать сумму большую, чем указано в минимальном платеже
- занять денег и досрочно погасить кредит (будте готовы, к тому, что за досрочное погашение кредита могут взять проценты)
- взять кредит в сбербанке под неотложные нужды и фиксировнную ставку в 18% и погасить первый кредит, при этом выплачивать реально 18%, а не 68%.
Ну и последнее, не связываться с этим банком. Удачи.
Остальные ответы
Маша Ж. Мыслитель (9333) 13 лет назад
Перекредитуйся в другом банке,где % низкие.
Пользователь удален Знаток (301) 13 лет назад
не платите!!! если вы не работаете у на ваше имя нет имущества - ничего вам не будет, ну будут звонки, будут приходить из агентства по сбору долгов - если нервы крепкие - терпите и ничего они не добъются!!!! правда потом никогда нив одном банке вы уже ничего взять не сможете
Пользователь удален Мастер (1087) 13 лет назад
Возьмите кредит в другом банке, где проценты меньше, закройте этот кредит и выплачивайте тот , где процент меньше. Я слышала многие так делают.
Tania Мыслитель (8835) 13 лет назад
да ,это проблема ,выход один ,научиться зарабатывать ,повышать свои материальный уровень,учиться,становиться востребованным специалистом на рынке труда,чтобы претендовать на хорошие заработки ,надо потрудиться ,считай,что это вакцинация активности от всевышнего и действуй,намного приятнее быть здоровым и богатым,ты даже не представляешь ка это взаимосвязано,не говорю ,что это легко .сама борюсь с собой в этом направлении .так что удачи нам!
Vlad Cem Знаток (265) 13 лет назад
А уже все.
попа...
раньше надо было думать.

Теперь к юристу... грамотный юрист сможет помочь.
Пользователь удален Мыслитель (6323) 13 лет назад
взять себя в руки и вперед, стимул заработать и жить не платя %
Екатерина Юрьевна Мастер (1794) 13 лет назад
Часом не Русский стандарт? У меня тоже такая проблема была. Проценты платишь просто БЕШЕНЫЕ и не пойми за что. Я оплатила всю сумму долга сразу и порезала карту, чтоб искушения не было! Если вопрос стоит где взять деньги, то не советую брать еще кредит, а то влезешь в кабалу. Лучше платить допустим не по 2000 тысячи в месяц а по 5000 и тогда быстрее этот ужас закончится. Но НЕ БЕРИ ДРУГОЙ КРЕДИТ!!! Будет хуже.
Швейк Искусственный Интеллект (111328) 13 лет назад
Условия кредита надо внимательно читать,
Ещё внимательнее-то что мелкими буквами,
А внимательнее всего-то,что между строк! :если банк прямо-таки горит желанием расстаться с деньгами,то в 99% случаев-это подвох;если банк слишком быстро выдаёт кредит(ну там за 15 мин)-это тоже подвох;если банк неохотно говорит про возможные скрытые комиссии-подвох!!! Беги от этих предложений как можно дальше и в дальнейшем на эти грабли не наступай!!!
@Котя@ Мастер (2125) 13 лет назад
Наверное это русский стандарт. Я тож так попала в свое время. Все выплатила, а поиом снова залезла. надл было выкинуть ее!!!! Выплачивайте все и ВЫБРАСЫВАЙТЕ!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают