Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что можно подарить ребенку на день рождения (1 год)

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Вот пригласили меня на первый День рождения своей дочки моя подруга! А я и не знаю, что в таком возрасте человеку необходимо? Чем его порадовать???
Пользователь удален Гуру (2741) 17 лет назад
Если им одежка не нужна, то можно различные развивающие игрушки дарить и книги!!!
Julie_Rudik Мастер (1817) 17 лет назад
Я своей подарю резиновое животное, посмотреть здесь стоит оно не дорого, но зато сколько эмоций...
Юлия Мастер (1664) 17 лет назад
Большую мягкую игрушку, девочка будет очень рада. Или музыкальное пианино,это тоже интересно.
Александра Носова Профи (663) 17 лет назад
Кресная моей дочери, подарила ей великолепное платье. Кресный - мягкую куклу(с которой он до сих пор не расстается хотя прошло уже 1,5 года.)
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
спроси в магазине игрушки для развития моторики. Это очень полезно в таком возрасте!
Корректор Мудрец (10336) 17 лет назад
Золотую ложку чайную. И ребёнку клёво, и подруга рада.
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
не лего только с 5 лет нормально а для маленьких дрянь. Куклы, что то развивающее- пирамидки, одежда красивая. Скоро лето может бассейн какой то.
Ева Михайловская Ученик (190) 17 лет назад
в э
том возрасте ребенок еще особо ничего в подарках не понимает, ты спроси подругу что бы она хотела для своего ребенка, вот это для меня, как для мамы, было бы хорошим подарком...
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
Если есть возможность,подари маленький деревянный стульчик.Представляешь,сколько радости?Ему всего год,а уже персональный трон!Мы своему знакомому детёнышу подарили раскладной стульчик и столик в комплекте.Радости полные штаны!Уже полгода реально радуется!
Chshurikhin Мастер (1912) 17 лет назад
Машина,называется "Boby Car",они в этом возрасте именно ее обожают,готовы целыми днями на ней ездить
sinoktemik Мастер (1416) 17 лет назад
Мы с мужем считаем, что одежду ребенку родители всегда купят (деньги смогут найти), а вот на игрушке могут экономить.Так что лучще пойти в специальный магазин, где продаются качественные игрушки и купить что-нибудь развивающее! Удачи!
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
Хотим подарить дочке лошадку-качалку и куклу керамическую (сделать это традицией и дарить куклу каждый год) у нас день рождения в эту субботу. А вообще что нибудь без мелких деталей. Еще можно подарить небольшую игрушку и сертификат подарочный, мама и пап лучше знают что нужно ребенку
Алия Мастер (1288) 17 лет назад
Подарите юлу,можно которую катишь перед собой на палочке.Можно развивающий коврик.
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Заводную игрушку, яркую книжку с картинками, мягкую игрушку или развивающую... Только не просто так "дарю", а обыграть. Если книжку, то просмотреть... Чтобы весело и интересно было! =)
Annet Мыслитель (5421) 17 лет назад
Подарите лучше деньги ее маме, а малышке какую-нибудь простую игрушку....Точно не прогадаете....Или спросите маму девочки....
Похожие вопросы