огнетушитель, аптечка: реальная помощь в дороге или атрибуты для прохождения ГТО?

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 16 лет назад
многие водители талончики ГТО покупают, следовательно все это валяется в просроченном состоянии, и не способно спасти ВАС????
Лучший ответ
Сергей Профи (880) 17 лет назад
Мне в жизни помагало, от несчастных случаев в жизни ни кто не застрохован! Да и бережёного БОГ бережёт!))
Остальные ответы
Дзугкоева Зарина Борисовна Знаток (479) 17 лет назад
Если не терять самообладания то реальная помощь, ну а если эти помошники попали к паникеру то молитесь Всевышнему
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
реальная помощь при небольших авариях!а так ничего не поможет!этого огетушителя вообще ни на что не хватит!
Станислав Гуру (3119) 17 лет назад
Я за практику вождения использовал огнетушитель дважды аптечку раз десять и знак не разу....
111 Svetlana Мыслитель (5868) 17 лет назад
А вот это как уж повезет! Молись, что бы эти предметы так и остались атрибутами...
Митяй Мастер (1172) 17 лет назад
В мотоцикле аптечка всегда на месте, что бы не случилось!
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
Анегдот:
мчит мерин мимо поста гаи, мусора тормозят его, за мериным останавливается пожарка и скорая помощ... мусор машет им палочкой типа проезжайте....высовывается морда из мерина - они со мной... мусор - зачем?...Морда - сами же за*бываете - то вам апечку покажи, то огнетушитель...