К чему снится потолок?

Smile Профи (711), закрыт 16 лет назад
Причем не просто потолок, а он в прилипших к нему открытках-признаниях в любви. К чему бы это?
Лучший ответ
Евгения Новоселова Знаток (315) 16 лет назад
что бы понять. к чему снился именно этот потолок, можно проиграть в ролях этот сон...одень на себя роль потолка и расскажи о себе...ответь на вопросы ..."зачем я нужен Виктории..какой я,...что обычно я говорю ,своим появлением, с кем дружу..кого люблю..кого не принимаю..и.т.д...потом в роль открыток о любви..придумай рассказ от имени открыток и так со всеми героями сна..потом сопоставь все истории и ты поймешь, какие впечатления или события или ситуации отражал твой сон..и что он хотел тебе сказать..о чем предупредить...зачем он снился...вот такой способ..иногда позволяет наладить связь со своим бессознательным ..главное играть роли спонтанно и от души...можно на листе речь этих героев прописать...а потом прочесть и подумать...Удачи!...все герои сна-это часть тебя...
Остальные ответы
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
Ровный, белый и высокий потолок - знак благополучия и достатка, спокойствия и безмятежного времени.

Рассматривать трещину на потолке - такой сон сулит раскаяние и сожаление о совершенном накануне сна поступке, только исправлять сделанное уже поздно.

Если во сне вам кажется, что потолок опускается на вас и вот-вот раздавит, то это значит, что обстоятельства сложатся для вас не лучшим образом, поэтому стоит подождать с важными делами.

предупреждение.
о любви:)
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Потолок - это то, что ограничивает пространство и возможность бесконечного действия (небо). Вы уходите в себя, замыкаетесь, дистанцируетесь. Это пустые, повторяющиеся, бесполезные, стереотипные действия.
Открытки- признания в любви - это Ваша фиксация каких -то событий , смыслов, чувств, которые ранее имели место и которых сейчас нет.
Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.