Пытаетесь ли вы узнавать улицы городов в кинофильмах и сериалах?

bald-headed Мудрец (19385), закрыт 17 лет назад
Если замечаете не соответствия. какие эмоции выделяет е?
Лучший ответ
вера Мудрец (10192) 17 лет назад
Очень раздражает, когда работают спонтом под москву
Остальные ответы
Дружочек ч Гуру (2566) 17 лет назад
Даже не пытаюсь.У меня топографический кретинизм((
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
У меня только один фильм ассоциировался с этим вопросом-Родня! Снимался в Днепропетровске....Там прошло мое детство...:)))
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Ну не то чтобы специально, но когда к примеру в фильме Иллюзионист показывают Прагу и ее пригороды, а по сюжету это Вена, то просто довольно забавно.
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Я как то пыталась найти переулок, где жил Костик из "Покровских ворот". Но безуспешно....
Наталья Макеева Гуру (2651) 17 лет назад
Иногда да.
У нас возле дома снимали некоторые эпизоды "Молодых и злых"....так воот...специально,чтобы "узнать" там свою улицу энтот сериал и смотрела ))))