Как можно сбросить вес на 5 кг за неделю

Эльмира Акбаева Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Я вешу 80 кг. Хотелось бы сбросить 10 кг за 2 недели
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.
Остальные ответы
Катерина Знаток (496) 17 лет назад
Разве это вообще возможно??
sNipka Мастер (1762) 17 лет назад
так быстро очень вредно! надо потихоньку... а так можно голодовкой...
Наталья Левицкая Ученик (142) 17 лет назад
вообще то это вредно.организм может сбрасывать жира до 2 кг в месяц,а дальше за счет уменьшения мышц.переходи на вареное,поменьше соли,из сладкого только чай с сахаром
T.S. Гуру (2600) 17 лет назад
Такой сброс веса может привести к растяжкам, обвисанию кожи, проблемам со здоровьем и, самое главное, к очень серьезному нарушению обмена веществ. Безопасный для здоровья сброс веса составляет от 2 до 5 кг в месяц. Способы известны: низкоуглеводная диета, физические нагрузки, ограничить кол-во соленой пищи. Чай, кофе - обязательно без сахара (сахар - это углевод в чистом виде). Если за день выпивать 5 чашек чая с 2 ложками сахара, то кол-ва углеводов превысит норму, необходимую организму. Если сильно хочется сладкого - лучше природный сахар (фрукты, ягоды).
Пользователь удален Профи (733) 17 лет назад
за неделю врятле получится
не вреди здоровью