Почему друзья предают Всегда помогал как только мог и вот итог

константин григорьев Мудрец (14915), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Не тех друзей себе выбрал,ищи других-настоящих!
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Просто ты считал их друзьями. Обычно только к 40 годам человек понимает, что настоящих друзей то и нет у него!!!
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Разные люди бывают.Если по бизнесу,то я считаю,что бизнес и друзья-понятия несовместимые
Капелька Просветленный (29768) 17 лет назад
Может быть это были и не друзья?! А просто хорошие знакомые, с которыми ты проводил время?! потому что настоящие друзья НИКОГДА не предадут!
RazVal Просветленный (22871) 17 лет назад
Так бывает. Просто прости и простись. ;)
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
разные люди!сначала веришь, а потом оказываеться что никакого добра от них можно не ждать!только одни неприятности!
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
А ты помогаешь только за то, чтобы и тебе помогали?
Чего же тогда ждать:)
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Potomu chto vo vzrodsloi gizni est znakomie horoshie i ne ochen a druzya bivaut tolko v deztve ...vzrosleite ...
Света Ученик (248) 17 лет назад
Все люди эгоисты! ни чего не поделаешь! все любят себя больше всех остальных :)
GriGo Профи (560) 17 лет назад
эта потому, что друг в жизни будет только один. и то если повезет. а вообще, поменьше вкладывайся в людей - это не окупается.
CheJu Знаток (369) 17 лет назад
Таких друзей за х.й и в музей!
. Профи (873) 17 лет назад
От добра добра не ИЩУТ! Помог, значит молодец, на то они и друзья, что б их прощать. Раскаются и все будет хорошо
Светлана Гуру (2666) 17 лет назад
Может такого и не случилось бы если бы ты доверял чуть меньше,я например уже убедилась,что дружба держится до тех пор пока не произойдет что-нибудь серьезное...
Саня Мыслитель (6424) 17 лет назад
Это не друзья. Друг никогда не предаст.
111 Svetlana Мыслитель (5867) 17 лет назад
Советую прочитать книгу Михаила Литвака "Психологический вампиризм" -там все подробно описано. Не предлагай помощь не выполнив своих дел, а если уж предложил-не жди награды за свои услуги. Никто в этой жизни никому и ничего не должен
маРУ Профи (560) 17 лет назад
знаешь, когда случилось непоправимое и тебе плохо от этого-ищи причины в себе. Не думай, что я цинник, но это ведь так и есть, за многие наши поступки отвечает подсознание, ты даже не в курсе.
Самый лучший способ, это сделать правильные выводы, простить всех и идти дальше. Будь уверен, если все сделал правильно, не перестал доверять людям, такой ситуации больше не повториться.
Будь умницей, все получится, верь!
Источник: жизнь...
Uandru Мастер (1841) 17 лет назад
Бескорыстная помощь делает одних людей обязанными, друхих спалителями. Разные ожидания и переживания этих груп всегда приводят к конфликту. Друг слишком ко многому обязывающее звание. И им мы наделяем по началу всех приятелей (приятных в общении людей) и знакомых. Ваша помощь была безозмездна и бескорыстна и они Вам ничего не должны (Ваши ожидания то поводу их обязательств не совпали)