О любви без купюр

Девушки, как часто вы используете в своих интересах имеющееся у вас "Оружие" против мужчин?

после которых они не устоят...

Дополнен

нельзя же его постоянно использывать "патроны быстро" кончатся

Дополнен

а было так что оружие не срабатывало

Дополнен

неа я про их прелести...

Дополнен

Светк..ну ты чего?...один твой рост может уже свести с ума..а глазки..а улыбка....щас побью

Практически ежедневно...

Я безоружна...беззуба и бесхребетна

Я не манипулирую никогда людьми...

ну при любой возможности, срабатывало по любому, только вот tсть ли силы сдаваться))0

такое впечатление что ты про секс=)))) оружее не срабатывало....патроны быстро... =))))))))))

Источник: привет =)