Что такое звезда спорта?

Александр Искусственный Интеллект (130203), закрыт 17 лет назад
Вот кто это по вашему? И можно ли называть звездой мирового масштаба, спортсмена ни разу не выигравшего ни одного международного соревнования?
Лучший ответ
СУСЛИК-СУКА ЛИЧНОСТЬ Мастер (1230) 17 лет назад
Звезда спорта это человек ради которого на трибуны приходят призеденты, звезды тв и кино и тд и называют его героем, а он таков и есть.и для этого не обязательно много выигрывать но желательно., потому что звезда кино только для некоторых а олимпийский чемпион звезда для всех.
Остальные ответы
Маруся Гуру (3287) 17 лет назад
так это же ПЛЮЩЕНКО
Kati Bjoerndalen Мудрец (15283) 17 лет назад
Все футболисты- звёзды! а так... ОЛЕ ЭЙНЕР БЬЁРНДАЛЕН.