Windows 7 vs Mac OS X

forumfox Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Хочу купить Mac OS X для работы (ноутбук). Поделитесь опытом. Слышала, что он лучше Винды. У кого какие мнения? Поделитесь опытом. Слышала, что он лучше Винды. У кого какие мнения? Основное, что мне надо будет туда установить, это апач, офисный пакет, ну и графический редактор (Корел).
Дополнен 13 лет назад
В том-то и дело, что МАК я не знаю, а так хочется попробовать!! ! :(((
Лучший ответ
Lex Мудрец (14218) 13 лет назад
Мак "интереснее" винды, основное качество в минимальном сбое сетевых аттрибутов, устойчивость к ошибкам обращения памяти различных устройств, + отсутствие заражение exe файлами .т. к. в данной ОС в качестве исполняемых файлов используется не*exe *bat com форматы, а расширение к примеру fp7 sit и тд

В связи с этим у вас могу возникнуть трудности при установки перечисленных вами приложений. Стандартные программы для винды работать не будут ни одна. и Вам нужно будет искать специальных софт для Мака. Плюс добавьте к этому однокнопочную мышь, и друго интерфейс без всем знакомой кнопки "пуск"

Выбирайте, есди вы знаете МАК и уверенный его пользователь - то это хороший выбор, если нет - но увы не рекомендую, если только под чьим нибудь чутким руководством

Остальные ответы
-=| X1nT |=- Мудрец (18429) 13 лет назад
насколько я знаю корел не очень дружит с маками..
Виктор Митянин Ученик (141) 13 лет назад
мое мнение что windows 7 лучше так как у нея он уже около 3 месяцев и все отлично, ну конечно если он активизирован