Люди!! ! Есть хоть еще кто-нибудь кому НЕ ПОНРАВИЛСЯ фильм Слуга государев???

Пользователь удален Знаток (355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владим Андреич Мыслитель (7278) 17 лет назад
а мне понравился. Ведь это, пожалуй, единственный фильм где Чадову не дали сказать ни единого слова!
Остальные ответы
Nicka Мастер (1058) 17 лет назад
нудный!!!! вернее он у меня не вызвал емоцый, никаких
Катеныш Мастер (2003) 17 лет назад
мне.. фильм вроде и красивый и все при нем.. но совершенно ни о чем.. пересмотреть точно не захочется
Cooper Профи (759) 17 лет назад
диск с ним уж месяц как есть а фильм этот смотреть не хочется- интуиция киномана подсказывает- не стоит, не надо...
F_lol Знаток (331) 17 лет назад
Пожалела, что потратила на него время