Как вы думаете?

Наида Наврузова Профи (886), закрыт 17 лет назад
Вот я заметила, то все сейчас носят джинсы. Ведь это выгодно. Их можно одеть и на работу, и в клуб, на учёбу и т.д. Разве они не надоели? Вот мне лично уже надоели, но всё равно их люблю. А вообще говорят, что они придуманы для того, чтобы низкие социальные слои общества ни так отделялись. Например в школе для этого раньше была форма. Теперь все поголовно носят джинсы.
Лучший ответ
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
Джинсы вообще придумали как прочный материал для пошива одежды рабочим, а мы таскаем ))) Но я их тоже оч люблю и низачто не сниму! А про то что приелись - так мода то меняется, они совершенствуются, меняют форму, цвет, украшения... Джинсы НаВсЕгДа!!!!
Остальные ответы
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
ношу джинсы максимум 2-3 дня в неделю..
Андрюха Мыслитель (5396) 17 лет назад
А что такого....Нормально практично....удобно...
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
думаю, что доля правды в этом есть ,хотя и по джинсам можно узнать, богат человек или нет
Катерина Знаток (496) 17 лет назад
Но ведь это же удобно!!
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемая Наида!
Вообще-то кое-где на работе есть dress-code и джинсы носить нежелательно.Но если вы хотите быть женственной,никто и ничто не помешает вам быть такой!
Действительно,джинсы- рабочая одежда.Но,например,мне претит придти в них в театр...Все-таки,в джинсах удобно,конечно,но ваш собственный стиль и вкус подскажут КОГДА И ГДЕ их носить!
Удачи!
Юлия Горбова Мастер (1873) 17 лет назад
Это раньше джинсы были почти одинаковые: цвет, крой и т.д. И человек в джинсах считался достаточно богатым, ведь они стоили много. Теперь посмотрев на человека в джинсах, думаешь: и не надоело им это все? сейчас джинсы разные: цветочки, клепки, карманы, логотипы там разные... Это очень удобно, хотя и поднадоело уже.
А вообще Наида Наврузова вы задели очень щепетильную тему, на которую можно бесконечно рассуждать...
**Наталья** ** Профи (896) 17 лет назад
Ja s4itaju 4to jeansi eto navsegda!tolko k jeansam ljubogo zveta podhodit ljubaaja vesh!!!!
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
помоему джинсы самое лучшее что придумали из одежды!!! просто супер! но я не ношу их всегда, люблю и юбочки...
Анастейша Гуру (3662) 17 лет назад
а вот мне на работу нельзя в джинсах....а так хотелось бы....
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Всегда носила и буду носить джинсы -моя любимая одежда...
Арина Мастер (1066) 17 лет назад
Джинсы это очень удобная вещь. А если удобная так почему и не носить! ? Ведь есть разные модели! Можно и на свой вкус подобрать, чтоб потом носить хоть 2-3 недели!
Марула Гуру (2739) 17 лет назад
Очень люблю джинсы!
Ношу их часто, разного фасона и цвета, сочетая с разными кофточками, топами и проч. Джинсы форева!!!