А давайте как нить будем избавляться от повторяющихся вопросов?.. А??
от них не избавишься....люди просто новые приходят и спрашивабт то же самое!!!!
А если у другого человека такая же проблема, стоит ли запрещать ему задавать тот же вопрос? Ведь он же не знает, что такой вопрос уже задавался.
А если и догадывается, то где он будет искать вопрос? Ведь он же не знает точной формулировки, какую задал другой пользователь до него.
Когда задают вопрос - выскакивают похожие, но ведь не все всё читать умеют ;-(
я только ЗА
а ты не читай все подряд.