а давайте как нить будем избавляться от повторяющихся вопросов?.. А??

efwe sdgg Мыслитель (5061), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
от них не избавишься....люди просто новые приходят и спрашивабт то же самое!!!!
Остальные ответы
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Как ? Я предлагаю их просто игнорировать. И их будут удалять как безответные. Потому что действительно каждый день одни и те же вопросы. И причем , ничего в основном не значащие.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 17 лет назад
Ага! Например, заведем независимых модераторов.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (2403) 17 лет назад
а давайте как нить будем избавляться от повторяющихся вопросов?..А??
AndrewS Мыслитель (9152) 17 лет назад
Когда задают вопрос - выскакивают похожие, но ведь не все всё читать умеют ;-(
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
А если у другого человека такая же проблема, стоит ли запрещать ему задавать тот же вопрос? Ведь он же не знает, что такой вопрос уже задавался.
А если и догадывается, то где он будет искать вопрос? Ведь он же не знает точной формулировки, какую задал другой пользователь до него.