А давайте как нить будем избавляться от повторяющихся вопросов?.. А??

от них не избавишься....люди просто новые приходят и спрашивабт то же самое!!!!

А если у другого человека такая же проблема, стоит ли запрещать ему задавать тот же вопрос? Ведь он же не знает, что такой вопрос уже задавался.
А если и догадывается, то где он будет искать вопрос? Ведь он же не знает точной формулировки, какую задал другой пользователь до него.

Когда задают вопрос - выскакивают похожие, но ведь не все всё читать умеют ;-(

я только ЗА

а ты не читай все подряд.

Вот твой вопрос уже был))

какая умная!

Искусственный интеллект

Ага! Например, заведем независимых модераторов.

Как ? Я предлагаю их просто игнорировать. И их будут удалять как безответные. Потому что действительно каждый день одни и те же вопросы. И причем , ничего в основном не значащие.