Сколько килек помещается в банку из-под шпрот? :)))

Lady Гений (63311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Сотня, наверное. А тебе зачем?
Остальные ответы
Werewolf Профи (840) 17 лет назад
15 или 20 какая разница все равно быстро съедаются
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
где как...
в основном там или 2 или 3 ряда по 4(ели 3 ряда) или 5(если 2)
итого или 12 или 10...
а кильки в 5 раз тоньше... умножай и вычисляй
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
Спорим ,что 18 штук ровно.Вообщето Леди смотря какая баночка и откуда они.Давай дипломную на эту тему напишем.
Ali zee Мастер (2087) 17 лет назад
интересненько....Это вопрос на засыпку или тебе действительно хочется знать?Я думаю,никогда и никому не прийдет в голову засовывать кильку в банку из-под шпрот,потому ей там НЕ МЕСТО.