Допустимы ли избиения женой мужа?

Пользователь удален Мыслитель (9033), закрыт 17 лет назад
Статистика криминальных происшествий все чаще повествует о том, что женщины бьют, издеваются , убивают своих мужей, причем заказные убийства составляют мизерную долю. В основном это кухонные ножи, бутылки, бельевые веревки...Это временно, или тенденция движения общества к матриархату?
Лучший ответ
MАРИЯ Гуру (3118) 17 лет назад
Когда люди перестают уважать друг друга все начинается с оскорблений, и переходит в драки со временем. странно то, что такие пары так и остаются мужем и женой...А ведь у них и дети есть.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Это недопустимо также как и избиения мужем жены
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
иногда, думаю, можно и дать по шеее....когда пьяный приполз., али изменил...
Неизвестно Мастер (1430) 17 лет назад
доводите потому что! пьете, по шлюхам ходите! так и надо
ИРИНА Гуру (2965) 17 лет назад
Избиение кого-либо это уже не допустимо,а убийство грех,которому нет прощения
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
я иногда на столько злюсь на своего М.Ч. что реально готова его убить, колочу его кулочками от безысходности , он ведь сильнее
Паша ********** Гуру (2518) 17 лет назад
чубит значит любит))))
но я не люблю истеричек)
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 17 лет назад
Не пойму: то ли мужик измельчал, то ли женщины такие агрессивные стали....
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
я думаю, любящие люди не должны применять насилие друг над другом, оны должны жить дружно, ну максимум поругаться, обозвать друг друга, но драка это слишком. Я за мир на земле)
Инфини Мастер (1141) 17 лет назад
а статистика не говорит, в каких чаще всего семьях этот происходит??? как правило - алкаши и пьянчуги. так что не спешите делать выводы. А общество, скорее, становится равноправным.