Top.Mail.Ru
Ответы

Допустимы ли избиения женой мужа?

Статистика криминальных происшествий все чаще повествует о том, что женщины бьют, издеваются , убивают своих мужей, причем заказные убийства составляют мизерную долю. В основном это кухонные ножи, бутылки, бельевые веревки...Это временно, или тенденция движения общества к матриархату?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Когда люди перестают уважать друг друга все начинается с оскорблений, и переходит в драки со временем. странно то, что такие пары так и остаются мужем и женой...А ведь у них и дети есть.

Аватар пользователя
Мастер
18лет

а статистика не говорит, в каких чаще всего семьях этот происходит??? как правило - алкаши и пьянчуги. так что не спешите делать выводы. А общество, скорее, становится равноправным.

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

я думаю, любящие люди не должны применять насилие друг над другом, оны должны жить дружно, ну максимум поругаться, обозвать друг друга, но драка это слишком. Я за мир на земле)

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

Не пойму: то ли мужик измельчал, то ли женщины такие агрессивные стали....

Аватар пользователя
Гуру
18лет

чубит значит любит))))
но я не люблю истеричек)