Какое ваше самое любимое российское кино?

Анютины Глазки Гений (54404), закрыт 17 лет назад
которое вы сможите смотреть сколько душе угодно!
Лучший ответ
Аленький цветочек Гуру (4730) 17 лет назад
Служебный роман, девчата, очень многие советские фильмы!
Остальные ответы
GriGo Профи (560) 17 лет назад
приключения ш.х и доктора в.
Арунас Станайтис Гуру (2540) 17 лет назад
Бумер, анти бумер, бумер 2 и все бумеры
Наталия Гуру (2676) 17 лет назад
"Ирония судьбы" и "Служебный роман"
Александр Юдин Знаток (371) 17 лет назад
Любить по русски
Источник: 1
Наталья Макеева Гуру (2651) 17 лет назад
Я могу смотреть сколько душе угодно старые добрые фильмы,например:"Москва слезам не верит","Любовь и голуби","Служебный роман",про Шурика....
А из новых российских отдаю предпочтение "Питер fm" и "дозорам"))
Алексей Носков Профи (557) 17 лет назад
Именно Российское?
Не Советское?
Первое что приходит в голову - "Сибирский цирюльник"
Алекс Мыслитель (8901) 17 лет назад
"Собака на сене" - номер раз....: -)
А так почти все фильмы Гайдая....: -)
Кстати.. . :-) Многие тут пишут про хорошее кино, но вопрос был про кино, которое можно смотреть сколько душе угодно - так вот серьезное кино так часто не смотрится....: -)
IMac Мастер (2120) 17 лет назад
старое - "31 июня" и "Москва слезам не верит" и "Гардемарины, вперед!"
новое - "Поцелуй бабочки" и "Мне не больно"
Екатерина Мыслитель (6030) 17 лет назад
Утомленные солнцем и Москва слезам не верит
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
у меня много , девятая рота , сволочи , бой с тенью , турецкий гамбит...
Kelli Мыслитель (7245) 17 лет назад
Смотрите только самое лучшее,что бы не испортить вкус и не понизить уровень интеллекта! Фильмы Н.Михалкова, Балабанова,Месхиева,Мотыля ,Соловьева,Р.Балаяна,Абдрашидова ,Бодрова,Мельникова,Панфилова,Говорухина, Рогожкина.Хотиненко.Лично я рекомендую :"Зеркало для Героя " -Хотиненко,
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Из современных:
"Охота на пиранью"
"Турецкий гамбит"
"Жмурки"
"Остров"
"Весьегонская волчица"

Из советских слишком много...
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
А мне нравится "Дело было в Пенькове" с Тихоновым! И "17 мгновений весны"