какими препаратами лечат молочницу?

Майя Гуру (2589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1481) 17 лет назад
Трихопол молочницу не лечит и по 2 таблетки его не пьют. Не вредите здоровью. Есть препараты - нистатин, флюкостат (но он не всем помогает), а вообще очень хороший врач-гинеколог советовал хлоргексадилом промывать то место, где молочница, этот препарат в аптеке стоит до 30 рублей, мощный антисептик, его применяют при проведении операций (хирурги), обрабатывают на скорых женщин, которых изнасиловали, многие им просто предохраняются от всякой заразы после половых отношений. Вообщем моей беременной подруге одного раза хватило его закапать, он безвредный. Успеха.
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Лучше по совету гинеколога, а так "флюкостатом" и свечии "леворол"
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Все говорят о флюкостате, а я все перепробовала и результата нет(
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
Таблетка флюкостата и свечи Бетадин или Гексикон.
SkaSka Знаток (418) 17 лет назад
сходи в аптеку там подскажут, либо капсулы, либо свечи...
Анютины Глазки Гений (54404) 17 лет назад
Лучше сначало к гинекологу, по рецепту!
Лиза Кузнецова Профи (708) 17 лет назад
Принемайте флюкостатум и молочница уйдёт
Источник: реклама
Макс Знаток (294) 17 лет назад
в рекламе все говорят о флюкостате, наверное это правда
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
Вообще к спецам надо идти, чего тут стесняться. Но я слышал лечат ещё этим: http://www.rlsnet.ru/mnn_miramistin.html
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
сходите к врачу,а то останетесь от этих советов инвалидом,блин надо же по 2 таблетки трихопола интересно и при чем тут трихопол молочницу то он точно ни лечит...смешно да и только.