Какими препаратами лечат молочницу?

Трихопол молочницу не лечит и по 2 таблетки его не пьют. Не вредите здоровью. Есть препараты - нистатин, флюкостат (но он не всем помогает), а вообще очень хороший врач-гинеколог советовал хлоргексадилом промывать то место, где молочница, этот препарат в аптеке стоит до 30 рублей, мощный антисептик, его применяют при проведении операций (хирурги), обрабатывают на скорых женщин, которых изнасиловали, многие им просто предохраняются от всякой заразы после половых отношений. Вообщем моей беременной подруге одного раза хватило его закапать, он безвредный. Успеха.

сходите к врачу,а то останетесь от этих советов инвалидом,блин надо же по 2 таблетки трихопола интересно и при чем тут трихопол молочницу то он точно ни лечит...смешно да и только.

Вообще к спецам надо идти, чего тут стесняться. Но я слышал лечат ещё этим: http://www.rlsnet.ru/mnn_miramistin.html

в рекламе все говорят о флюкостате, наверное это правда

Принемайте флюкостатум и молочница уйдёт

Источник: реклама