Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДА! ДА! Это вам! А вы сомневаетесь? в нутри...

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Вы — бесконечно добрые, феноменально умные, чертовски привлекательные, божественно красивые, ультрамодно вкусные, необычайно работоспособные, беспредельно ответственные, исключительно порядочные, кристально честные, беспрецедентно талантливые, экстра ординарные, гиперсексуальные не по годам развитые, сказочно щедрые, бесподобно бесподобноые, невероятно перспективные, беззаветно любящее, легендарно сильные, непостижимо оптимистичные, идеально сложенноые, крайне интеллигентные, супер активные, неописуемо чувственные, бесспорно положительные, фантастически скромные Человечища и Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Лучший ответ
Дервиш Мыслитель (7071) 16 лет назад
А кому это было посвященно? Вроде не указанно женщинам или мужчинам)))))
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Вау! Я и не знала, что я такая хорошая! Спасибо, хоть сказала!
Источник: Я тебя тоже! Чмок!
Юлия Пухликова Гений (63308) 16 лет назад
Приятненько....
Спасибо....
Ты тоже очень класная!
Ки _ Гуру (3735) 16 лет назад
хм... а ты это к чему написала?
Маскаль Профи (984) 16 лет назад
ты про мальчиков или девочек?
нее неа Мудрец (10280) 16 лет назад
Вот поэтому, покажи нам грудь!
Пользователь удален Просветленный (20637) 16 лет назад
ой, как же приятно, спасибо тебе, мы тооооже тебя все любим....чмок
Алиса Новикова Мудрец (12748) 16 лет назад
Да, мы такие... Писать не лень было?
Женька Политов Профи (576) 16 лет назад
ты зарабатываешь деньги проституцией?
MIKE Мыслитель (8292) 16 лет назад
не всё могу отнести к себе, но несомненное офигительное спасибо
Источник: природная скромность
некто Гуру (4327) 16 лет назад
ТАКОГО, еще нигде не читал и не слышал....
СПАСИБО.
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Клёва! Точ точ всё про меня! Я тебя тоже очень люблю!)
Малинин Игорь Андреевич Мастер (1254) 16 лет назад
блин,а я думал она об мужчинах,и вообще это речь инопланетянина перед посещением планеты Земли
***Фея Я*** Гений (61243) 16 лет назад
И это всё мне???Спасибо подруга!!!