А что в Вашем понимании - семья?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
там где тебя любят не смотря ни на что....
Остальные ответы
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
это наша палата
самая большая семья
просто кланннннннннннннннннн
Пользователь удален Гуру (3318) 17 лет назад
это самое дорогое что у меня есть, могу чем угодно и кем угодно пожертвовать, ради семьи, но ею никогда.
для меня это что-то святое такое
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (2403) 17 лет назад
Для меня семья-это те люди,которые никогда меня не предадут и не дадут упасть.Только этим людям я доверяю и буду доверять все свою жизнь.Ни один парень на свете мне не заменит мою семью...
(:MAGDALENA:) Мастер (1698) 17 лет назад
Близкие друг другу люди, которые всегда поймут и поддержат друг друга
Luxus Мастер (2128) 17 лет назад
Это самое дорогое что есть. Это там, где тебя не обманут и всегда будут за тебя (у меня так).
YULKER Мастер (2494) 17 лет назад
Семья - это большой обеденный стол, за который не садятся, пока не собрались все, когда за этим столом царит атмосфера веселья, добра, понимания....
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
мама, папа, я и два брата....вот это семья!!!!