Как можно поправиться?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста!!! очень хочу поправиться!!! что нужно есть?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
Остальные ответы
Лора Профи (528) 17 лет назад
Бутылка пива + стакан сметаны + плюшку побольше и набор веса тебе гарантирован!
Сеня Гуру (2685) 17 лет назад
хочешь разжиреть или мышцы нарастить? Если мышцы, то спортзал
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
пиво и сметана 50/50....пей 2 раза в день....
Анна Фоминых Мастер (1988) 17 лет назад
Кушай сдобные булки вприкуску с кефиром
Регина Мастер (1472) 17 лет назад
никогда не слышила такие вопросы может ты перепутола и хочешь похудеть,а поправиться всегда можно
Kat_Zi Гуру (4568) 17 лет назад
Говорят детское питание (смеси для грудных младенцев) этому способствуют, а еще слышала пиво со сметаной в тандеме :) и каш кушай по больше
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
Конечно можно,посмотреть диеты для похудения, и делай все наоборот))А вообще от шоколада поправляются.
Гертруда Дифтонг Мастер (1949) 17 лет назад
У меня такая же проблема. Я ем и булки и кефир и ...(правда пива не пью), но набрать хоть один кг ни как не получается.