Если попугай постоянно ругается матом , может ли кот от него научиться говорить ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sonata76 Просветленный (42960) 17 лет назад
Анеrдот в масть:
Еврей купил попугаиху, принес домой, а она как заорет: " Трахаться хочу, Трахаться!!!!" Раввин в шоке, умирая от стыда перед свой добропорядочной женой , детьми, хватает клетку с попугаихой и скорее на улицу. Идет, думает, что же ему теперь делать. Навстречу другой еврей.
- Что случилось, Абрам?
- Да вот, купил попугаиху, принес домой, а она при жене, при детях как заорет "Трахаться хочу!" Вот не знаю, что теперь с ней делать, как ее отучить от таких грешных мыслей....
- Я знаю что делать, у нашего Раввина 2 попугая живут, такие набожные, с утра до ночи только и делают, что молятся. Нужно твою попугаиху к ним посадить, они ее быстро перевоспитают, тоже станет набожной и добропорядочной.
-Хорошо, давай так и сделаем.
Пошли к этому Раввину, рассказали ситуацию, Раввин говорит, " Да, нужно ее к моим посадить, они такие праведные, ее перевоспитают, объяснят ей, что так нельзя..."
Приносит клетку с 2-мя попугаями. И в правду, 2 попугая в кипах с пейсами, сидять, молятся....
Взяли попугаиху, запустили к ним. Она как всегда, увидев 2 особей мужского пола, закричала: "Трахаться хочу!"
И тут старый попугай говорит молодому: Вот видишь, Мойша, если Бога о чем-то долго и упорно молить, он обязятельно услышит твои молитвы!"
Остальные ответы
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 17 лет назад
ну только если собака в этот момент будет петь!
Пользователь удален Гуру (3022) 17 лет назад
Конечно,кот будет возмущаться на безобразное поведение попугая!!!)
Татьяна Базарова Мастер (2362) 17 лет назад
Он уже говорит))), только не с тобой. И при долгих пытках сметаной, он, возможно расколется, и скажет тебе...мяут.б...я