Отжимания широким и узким хватом, что качается узким, а что широким? и как лучше?

Владимир Васюченков Гуру (3141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
arikase Мастер (1578) 14 лет назад
salsa всё правильно написала!
жим лежа узким хватом- лучшее упражнение для трицепсов,
широким хватом- для грудик
кстати, для груди не забывай делать жим штанги под углом 45 градусов
Остальные ответы
Maritus Мыслитель (9561) 14 лет назад
Зачем тебе это?? ?
Ты спортсмен, на соревнованиях выступаешь?? ?
Если нет, так лучше заняться по настоящему нужным делом)))
salsa Мыслитель (8723) 14 лет назад
Широким хватом качаются в основном грудные мышцы, узким хватом (локти назад) - трицепсы.
А вообще отжиминие- хорошее комплексное упражнение, т к вовлечены многие группы мышц