Никто не хочет в фитнес клуб? Полежаевская-окт поле..

Dronova Victoria Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
Всем привет!Наконец-то нашла отличный фитнес клуб, метро Октябрьское поле, очень мне там понравилось- и возможностей много, и цены приемлимые.
, хочу купить клубную карту. если придти с кем-то вдвоём, будет скидка каждому 10проц...
а вдруг тоже кто хочет из моих краёв ( очень уж хочется скидку...))
Лучший ответ
Рома Р Мастер (2255) 17 лет назад
А где там? Далеко от метро? во сколько? и по каким дням? я б супругу отправил... ХОЧУ подробностей!!!
Остальные ответы
Сергей С Мастер (1626) 17 лет назад
Спасибо! Но слишком далеко. Надеюсь, что найдешь того, кто сможет составить компанию. И идея хорошая - найти желающего заниматься и получить совместно скидку. Удачи!
GriGo Профи (560) 17 лет назад
а где он находится? я на полежаевской работаю. было бы неплохо.