Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Много думать вредно?

Андрей Гуру (3797), закрыт 17 лет назад
Или вы хотите стать вот таким?)
Лучший ответ
Аника Мастер (2400) 17 лет назад
Во! в ближайшее время мне срочно надо стаь такой! диссертацию сдавать надоть. . сроки горят! адресок клиники не подскажете?? ? :))))
Остальные ответы
Kapystik Мастер (1758) 17 лет назад
Ну ты и вопрос задал! :)) Это ж подумать нужно, прежде чем ответить! А думать вредно... :)))))
Мокров Владимир Гуру (2655) 17 лет назад
если мозгов нету то по... а блондинкам очень нужно ведь когда блондинка думает её волосы темнеют
Юлия Бейзерова Мастер (1132) 17 лет назад
Конечно вредно. Поэтому отвечать нужно четко и не понятно. Пускай другие думают....
А картинка темная