Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласна - каждый имеет право на ошибку, НО не каждая ошибка заслуживает прощения. А как думаете Вы?

devochka-pai Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
важно сам-то ты себя можешь простить или нет... прощение / непрощение человеческое пережить можно, если Вы не живете исключительно общественным мнением.
А вот собственные укоры и муки - уже страшно...
Божье прощение важно
Остальные ответы
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
зависит от того кого прощать надо
Владимир Мищик Знаток (464) 17 лет назад
если сильно дорожишь отношениями, то можно дать еще один шанс, но вообще правда это зависит от ошибки. я бы простил почти все, потому что не могу долго злиться и если себе многое прощаю, то уж другим...
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Ошибку простить можно любую... мы все ошибаемся, и тогда недоумеваем почему нас не прощают, а сами?
ylka Профи (938) 17 лет назад
ошибка заслуживает прощения если человек ИСКРЕННЕ в ней раскаивается!!!!ну а так смотря конечно какая ошибкааааа