Если я не отвечала на вопрос - почему ответ удален?

нат серна Просветленный (24974), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/2620930/
вопрос на голосовании
удаление ответа дважды - так пишут в Личном кабинете - что это, ГЛЮК?
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Если вы там голосовали, то удалили именно голосование (в последних действиях всё равно пишется "удаление ответа").
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
а ты щелкни на этом удалении и увидишь вопрос за который твой ответ удален
Katerkind Мыслитель (9579) 17 лет назад
у меня как то недавно тоже была такая ситуация, на вопрос точно не отвечала, тем более он звучал так, переведите эту фразу с английского языка, а я в английском вообще не сильна, что я там могла ответить такого умного, что мой ответ удалили, ума не приложу, видимо просто глюк какой то был